メニュー
停車バス停
こやすさんちょうめ
こやすさんちょうめ
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
子安三丁目11:31 着
-
子安一丁目11:32 着
-
六万坊11:33 着
-
北野天神11:35 着
-
北野駅北口11:42 着
-
打越弁財天入口11:44 着
-
多摩丘陵11:46 着
-
絹ヶ丘二丁目11:48 着
-
絹ヶ丘11:49 着
-
野猿峠11:51 着
-
南陽台11:52 着
-
めぐみ野11:53 着
-
殿ヶ谷戸11:54 着
-
由木中央小学校11:57 着
-
由木折返場12:00 着
-
栗本橋12:00 着
-
柳沢12:02 着
-
上柚木公園12:03 着
-
陸上競技場前12:03 着
-
上柚木小学校12:05 着
-
学園二番街入口12:06 着
-
三井アウトレットパーク12:07 着
-
南大沢四丁目12:08 着
-
南大沢駅12:14着