メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
めぐみ野 バス停時刻表検索
>
めぐみ野 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 14:38発 系統時刻表
戻る
停車バス停
めぐみ野
めぐみの
めぐみの
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
14:15
発
子安三丁目
14:16
着
子安一丁目
14:17
着
六万坊
14:18
着
北野天神
14:20
着
北野駅北口
14:27
着
打越弁財天入口
14:29
着
多摩丘陵
14:31
着
絹ヶ丘二丁目
14:33
着
絹ヶ丘
14:34
着
野猿峠
14:36
着
南陽台
14:37
着
めぐみ野
14:38
着
殿ヶ谷戸
14:39
着
由木中央小学校
14:42
着
由木折返場
14:45
着
栗本橋
14:45
着
柳沢
14:47
着
上柚木公園
14:48
着
陸上競技場前
14:48
着
上柚木小学校
14:50
着
学園二番街入口
14:51
着
三井アウトレットパーク
14:52
着
南大沢四丁目
14:53
着
南大沢駅
14:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら