メニュー
停車バス停
こやすさんちょうめ
こやすさんちょうめ
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
子安三丁目09:51 着
-
子安一丁目09:52 着
-
六万坊09:53 着
-
北野天神09:55 着
-
北野駅北口10:02 着
-
打越弁財天入口10:04 着
-
多摩丘陵10:05 着
-
絹ヶ丘二丁目10:07 着
-
絹ヶ丘10:08 着
-
野猿峠10:10 着
-
南陽台10:11 着
-
めぐみ野10:12 着
-
殿ヶ谷戸10:13 着
-
由木中央小学校10:15 着
-
由木折返場10:18 着
-
栗本橋10:18 着
-
柳沢10:20 着
-
上柚木公園10:21 着
-
陸上競技場前10:21 着
-
上柚木小学校10:23 着
-
学園二番街入口10:24 着
-
三井アウトレットパーク10:25 着
-
南大沢四丁目10:26 着
-
南大沢駅10:32着