メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
北野駅北口 バス停時刻表検索
>
北野駅北口 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 12:27発 系統時刻表
戻る
停車バス停
北野駅北口
きたのえききたぐち
きたのえききたぐち
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
12:15
発
子安三丁目
12:16
着
子安一丁目
12:17
着
六万坊
12:18
着
北野天神
12:20
着
北野駅北口
12:27
着
打越弁財天入口
12:29
着
多摩丘陵
12:31
着
絹ヶ丘二丁目
12:33
着
絹ヶ丘
12:34
着
野猿峠
12:36
着
南陽台
12:37
着
めぐみ野
12:38
着
殿ヶ谷戸
12:39
着
由木中央小学校
12:42
着
由木折返場
12:45
着
栗本橋
12:45
着
柳沢
12:47
着
上柚木公園
12:48
着
陸上競技場前
12:48
着
上柚木小学校
12:50
着
学園二番街入口
12:51
着
三井アウトレットパーク
12:52
着
南大沢四丁目
12:53
着
南大沢駅
12:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら