メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹ヶ丘二丁目 バス停時刻表検索
>
絹ヶ丘二丁目 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 17:42発 系統時刻表
戻る
停車バス停
絹ヶ丘二丁目
きぬがおかにちょうめ
きぬがおかにちょうめ
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
17:25
発
子安三丁目
17:26
着
子安一丁目
17:27
着
六万坊
17:28
着
北野天神
17:30
着
北野駅北口
17:37
着
打越弁財天入口
17:39
着
多摩丘陵
17:40
着
絹ヶ丘二丁目
17:42
着
絹ヶ丘
17:44
着
野猿峠
17:46
着
南陽台
17:48
着
めぐみ野
17:49
着
殿ヶ谷戸
17:50
着
由木中央小学校
17:53
着
由木折返場
17:56
着
栗本橋
17:56
着
柳沢
17:58
着
上柚木公園
17:59
着
陸上競技場前
18:00
着
上柚木小学校
18:02
着
学園二番街入口
18:03
着
三井アウトレットパーク
18:04
着
南大沢四丁目
18:05
着
南大沢駅
18:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら