メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹ヶ丘 バス停時刻表検索
>
絹ヶ丘 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 21:45発 系統時刻表
戻る
停車バス停
絹ヶ丘
きぬがおか
きぬがおか
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
21:29
発
子安三丁目
21:30
着
子安一丁目
21:31
着
六万坊
21:32
着
北野天神
21:33
着
北野駅北口
21:39
着
打越弁財天入口
21:41
着
多摩丘陵
21:42
着
絹ヶ丘二丁目
21:44
着
絹ヶ丘
21:45
着
野猿峠
21:46
着
南陽台
21:48
着
めぐみ野
21:49
着
殿ヶ谷戸
21:50
着
由木中央小学校
21:51
着
由木折返場
21:55
着
栗本橋
21:55
着
柳沢
21:56
着
上柚木公園
21:57
着
陸上競技場前
21:57
着
上柚木小学校
21:59
着
学園二番街入口
21:59
着
三井アウトレットパーク
22:00
着
南大沢四丁目
22:01
着
南大沢駅
22:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら