メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
めぐみ野 バス停時刻表検索
>
めぐみ野 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 15:55発 系統時刻表
戻る
停車バス停
めぐみ野
めぐみの
めぐみの
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
15:32
発
子安三丁目
15:33
着
子安一丁目
15:34
着
六万坊
15:35
着
北野天神
15:37
着
北野駅北口
15:44
着
打越弁財天入口
15:46
着
多摩丘陵
15:48
着
絹ヶ丘二丁目
15:50
着
絹ヶ丘
15:51
着
野猿峠
15:53
着
南陽台
15:54
着
めぐみ野
15:55
着
殿ヶ谷戸
15:56
着
由木中央小学校
15:59
着
由木折返場
16:02
着
栗本橋
16:02
着
柳沢
16:04
着
上柚木公園
16:05
着
陸上競技場前
16:05
着
上柚木小学校
16:07
着
学園二番街入口
16:08
着
三井アウトレットパーク
16:09
着
南大沢四丁目
16:10
着
南大沢駅
16:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら