メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
殿ヶ谷戸 バス停時刻表検索
>
殿ヶ谷戸 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 13:09発 系統時刻表
戻る
停車バス停
殿ヶ谷戸
とのがやと
とのがやと
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
12:45
発
子安三丁目
12:46
着
子安一丁目
12:47
着
六万坊
12:48
着
北野天神
12:50
着
北野駅北口
12:57
着
打越弁財天入口
12:59
着
多摩丘陵
13:01
着
絹ヶ丘二丁目
13:03
着
絹ヶ丘
13:04
着
野猿峠
13:06
着
南陽台
13:07
着
めぐみ野
13:08
着
殿ヶ谷戸
13:09
着
由木中央小学校
13:12
着
由木折返場
13:15
着
栗本橋
13:15
着
柳沢
13:17
着
上柚木公園
13:18
着
陸上競技場前
13:18
着
上柚木小学校
13:20
着
学園二番街入口
13:21
着
三井アウトレットパーク
13:22
着
南大沢四丁目
13:23
着
南大沢駅
13:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら