メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
栗本橋 バス停時刻表検索
>
栗本橋 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 17:03発 系統時刻表
戻る
停車バス停
栗本橋
くりもとばし
くりもとばし
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
16:32
発
子安三丁目
16:33
着
子安一丁目
16:34
着
六万坊
16:35
着
北野天神
16:37
着
北野駅北口
16:44
着
打越弁財天入口
16:46
着
多摩丘陵
16:47
着
絹ヶ丘二丁目
16:49
着
絹ヶ丘
16:51
着
野猿峠
16:53
着
南陽台
16:55
着
めぐみ野
16:56
着
殿ヶ谷戸
16:57
着
由木中央小学校
17:00
着
由木折返場
17:03
着
栗本橋
17:03
着
柳沢
17:05
着
上柚木公園
17:06
着
陸上競技場前
17:07
着
上柚木小学校
17:09
着
学園二番街入口
17:10
着
三井アウトレットパーク
17:11
着
南大沢四丁目
17:12
着
南大沢駅
17:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら