メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
栗本橋 バス停時刻表検索
>
栗本橋 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 19:58発 系統時刻表
戻る
停車バス停
栗本橋
くりもとばし
くりもとばし
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
19:28
発
子安三丁目
19:29
着
子安一丁目
19:30
着
六万坊
19:31
着
北野天神
19:33
着
北野駅北口
19:40
着
打越弁財天入口
19:42
着
多摩丘陵
19:43
着
絹ヶ丘二丁目
19:45
着
絹ヶ丘
19:46
着
野猿峠
19:48
着
南陽台
19:50
着
めぐみ野
19:51
着
殿ヶ谷戸
19:53
着
由木中央小学校
19:55
着
由木折返場
19:58
着
栗本橋
19:58
着
柳沢
20:00
着
上柚木公園
20:01
着
陸上競技場前
20:02
着
上柚木小学校
20:04
着
学園二番街入口
20:04
着
三井アウトレットパーク
20:05
着
南大沢四丁目
20:06
着
南大沢駅
20:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら