メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
多摩丘陵 バス停時刻表検索
>
多摩丘陵 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 08:45発 系統時刻表
戻る
停車バス停
多摩丘陵
たまきゅうりょう
たまきゅうりょう
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
08:30
発
子安三丁目
08:31
着
子安一丁目
08:32
着
六万坊
08:33
着
北野天神
08:35
着
北野駅北口
08:42
着
打越弁財天入口
08:44
着
多摩丘陵
08:45
着
絹ヶ丘二丁目
08:47
着
絹ヶ丘
08:48
着
野猿峠
08:50
着
南陽台
08:51
着
めぐみ野
08:52
着
殿ヶ谷戸
08:53
着
由木中央小学校
08:55
着
由木折返場
08:58
着
栗本橋
08:58
着
柳沢
09:00
着
上柚木公園
09:01
着
陸上競技場前
09:01
着
上柚木小学校
09:04
着
学園二番街入口
09:05
着
三井アウトレットパーク
09:06
着
南大沢四丁目
09:07
着
南大沢駅
09:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら