メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹ヶ丘二丁目 バス停時刻表検索
>
絹ヶ丘二丁目 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 12:38発 系統時刻表
戻る
停車バス停
絹ヶ丘二丁目
きぬがおかにちょうめ
きぬがおかにちょうめ
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
12:20
発
子安三丁目
12:21
着
子安一丁目
12:22
着
六万坊
12:23
着
北野天神
12:25
着
北野駅北口
12:32
着
打越弁財天入口
12:34
着
多摩丘陵
12:36
着
絹ヶ丘二丁目
12:38
着
絹ヶ丘
12:39
着
野猿峠
12:41
着
南陽台
12:42
着
めぐみ野
12:43
着
殿ヶ谷戸
12:44
着
由木中央小学校
12:47
着
由木折返場
12:50
着
栗本橋
12:50
着
柳沢
12:52
着
上柚木公園
12:53
着
陸上競技場前
12:53
着
上柚木小学校
12:55
着
学園二番街入口
12:56
着
三井アウトレットパーク
12:57
着
南大沢四丁目
12:58
着
南大沢駅
13:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら