メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹ヶ丘二丁目 バス停時刻表検索
>
絹ヶ丘二丁目 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 13:23発 系統時刻表
戻る
停車バス停
絹ヶ丘二丁目
きぬがおかにちょうめ
きぬがおかにちょうめ
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
13:05
発
子安三丁目
13:06
着
子安一丁目
13:07
着
六万坊
13:08
着
北野天神
13:10
着
北野駅北口
13:17
着
打越弁財天入口
13:19
着
多摩丘陵
13:21
着
絹ヶ丘二丁目
13:23
着
絹ヶ丘
13:24
着
野猿峠
13:26
着
南陽台
13:27
着
めぐみ野
13:28
着
殿ヶ谷戸
13:29
着
由木中央小学校
13:32
着
由木折返場
13:35
着
栗本橋
13:35
着
柳沢
13:37
着
上柚木公園
13:38
着
陸上競技場前
13:38
着
上柚木小学校
13:40
着
学園二番街入口
13:41
着
三井アウトレットパーク
13:42
着
南大沢四丁目
13:43
着
南大沢駅
13:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら