メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
多摩丘陵 バス停時刻表検索
>
多摩丘陵 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 13:51発 系統時刻表
戻る
停車バス停
多摩丘陵
たまきゅうりょう
たまきゅうりょう
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
13:35
発
子安三丁目
13:36
着
子安一丁目
13:37
着
六万坊
13:38
着
北野天神
13:40
着
北野駅北口
13:47
着
打越弁財天入口
13:49
着
多摩丘陵
13:51
着
絹ヶ丘二丁目
13:53
着
絹ヶ丘
13:54
着
野猿峠
13:56
着
南陽台
13:57
着
めぐみ野
13:58
着
殿ヶ谷戸
13:59
着
由木中央小学校
14:02
着
由木折返場
14:05
着
栗本橋
14:05
着
柳沢
14:07
着
上柚木公園
14:08
着
陸上競技場前
14:08
着
上柚木小学校
14:10
着
学園二番街入口
14:11
着
三井アウトレットパーク
14:12
着
南大沢四丁目
14:13
着
南大沢駅
14:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら