メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
南陽台 バス停時刻表検索
>
南陽台 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 17:33発 系統時刻表
戻る
停車バス停
南陽台
なんようだい
なんようだい
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
17:11
発
子安三丁目
17:12
着
子安一丁目
17:13
着
六万坊
17:14
着
北野天神
17:15
着
北野駅北口
17:23
着
打越弁財天入口
17:25
着
多摩丘陵
17:27
着
絹ヶ丘二丁目
17:29
着
絹ヶ丘
17:30
着
野猿峠
17:32
着
南陽台
17:33
着
めぐみ野
17:34
着
殿ヶ谷戸
17:36
着
由木中央小学校
17:38
着
由木折返場
17:42
着
栗本橋
17:42
着
柳沢
17:45
着
上柚木公園
17:45
着
陸上競技場前
17:46
着
上柚木小学校
17:48
着
学園二番街入口
17:49
着
三井アウトレットパーク
17:50
着
南大沢四丁目
17:51
着
南大沢駅
17:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら