メニュー
停車バス停
ろくまんぼう
ろくまんぼう
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
六万坊21:32 着
-
北野天神21:33 着
-
北野駅北口21:39 着
-
打越弁財天入口21:41 着
-
多摩丘陵21:42 着
-
絹ヶ丘二丁目21:44 着
-
絹ヶ丘21:45 着
-
野猿峠21:46 着
-
南陽台21:48 着
-
めぐみ野21:49 着
-
殿ヶ谷戸21:50 着
-
由木中央小学校21:51 着
-
由木折返場21:55 着
-
栗本橋21:55 着
-
柳沢21:56 着
-
上柚木公園21:57 着
-
陸上競技場前21:57 着
-
上柚木小学校21:59 着
-
学園二番街入口21:59 着
-
三井アウトレットパーク22:00 着
-
南大沢四丁目22:01 着
-
南大沢駅22:06着