メニュー
停車バス停
みなみおおさわえき
みなみおおさわえき
八60[京王]
八王子駅南口行
-
南大沢駅09:40 発
-
南大沢四丁目09:41 着
-
三井アウトレットパーク09:42 着
-
学園二番街入口09:43 着
-
上柚木小学校09:45 着
-
陸上競技場前09:46 着
-
上柚木公園09:46 着
-
柳沢09:48 着
-
栗本橋09:50 着
-
由木折返場09:52 着
-
由木中央小学校09:54 着
-
殿ヶ谷戸09:55 着
-
めぐみ野09:56 着
-
南陽台09:57 着
-
野猿峠10:00 着
-
絹ヶ丘10:01 着
-
絹ヶ丘二丁目10:01 着
-
多摩丘陵10:03 着
-
打越弁財天入口10:04 着
-
北野駅南口10:09 着
-
北野天神10:11 着
-
六万坊10:13 着
-
子安一丁目10:14 着
-
子安三丁目10:16 着
-
八王子駅南口10:21着