メニュー
停車バス停
きたのえきみなみぐち
きたのえきみなみぐち
八60[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
北野駅南口16:49 着
-
北野天神16:51 着
-
六万坊16:52 着
-
子安一丁目16:54 着
-
子安三丁目16:56 着
-
八王子駅南口17:00着