メニュー
停車バス停
みなみおおさわえき
みなみおおさわえき
八60[京王]
八王子駅南口行
-
南大沢駅06:39 発
-
南大沢四丁目06:40 着
-
三井アウトレットパーク06:41 着
-
学園二番街入口06:42 着
-
上柚木小学校06:44 着
-
陸上競技場前06:44 着
-
上柚木公園06:45 着
-
柳沢06:46 着
-
栗本橋06:48 着
-
由木折返場06:50 着
-
由木中央小学校06:52 着
-
殿ヶ谷戸06:54 着
-
めぐみ野06:54 着
-
南陽台06:56 着
-
野猿峠06:57 着
-
絹ヶ丘06:58 着
-
絹ヶ丘二丁目06:59 着
-
多摩丘陵07:00 着
-
打越弁財天入口07:01 着
-
北野駅南口07:06 着
-
北野天神07:08 着
-
六万坊07:10 着
-
子安一丁目07:11 着
-
子安三丁目07:13 着
-
八王子駅南口07:16着