メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹ヶ丘 バス停時刻表検索
>
絹ヶ丘 時刻表
>
八60[京王] 八王子駅南口行 16:56発 系統時刻表
戻る
停車バス停
絹ヶ丘
きぬがおか
きぬがおか
八60[京王]
八60[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
16:36
発
南大沢四丁目
16:37
着
三井アウトレットパーク
16:38
着
学園二番街入口
16:39
着
上柚木小学校
16:41
着
陸上競技場前
16:42
着
上柚木公園
16:43
着
柳沢
16:44
着
栗本橋
16:46
着
由木折返場
16:48
着
由木中央小学校
16:50
着
殿ヶ谷戸
16:52
着
めぐみ野
16:52
着
南陽台
16:54
着
野猿峠
16:56
着
絹ヶ丘
16:56
着
絹ヶ丘二丁目
16:57
着
多摩丘陵
16:59
着
打越弁財天入口
17:00
着
北野駅南口
17:05
着
北野天神
17:07
着
六万坊
17:08
着
子安一丁目
17:10
着
子安三丁目
17:12
着
八王子駅南口
17:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら