メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
上柚木小学校 バス停時刻表検索
>
上柚木小学校 時刻表
>
八60[京王] 八王子駅南口行 22:40発 系統時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
南
大
沢
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
上柚木小学校
かみゆぎしょうがっこう
かみゆぎしょうがっこう
八60[京王]
八60[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
22:35
発
南大沢四丁目
22:36
着
三井アウトレットパーク
22:37
着
学園二番街入口
22:38
着
上柚木小学校
22:40
着
陸上競技場前
22:40
着
上柚木公園
22:41
着
柳沢
22:42
着
栗本橋
22:43
着
由木折返場
22:45
着
由木中央小学校
22:47
着
殿ヶ谷戸
22:48
着
めぐみ野
22:49
着
南陽台
22:50
着
野猿峠
22:52
着
絹ヶ丘
22:52
着
絹ヶ丘二丁目
22:53
着
多摩丘陵
22:54
着
打越弁財天入口
22:55
着
北野駅南口
22:59
着
北野天神
23:00
着
六万坊
23:01
着
子安一丁目
23:02
着
子安三丁目
23:03
着
八王子駅南口
23:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら