メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
中山(京王バス) バス停時刻表検索
>
中山(京王バス) 時刻表
>
八63[京王] 八王子駅南口行 15:05発 系統時刻表
戻る
停車バス停
中山(京王バス)
なかやま
なかやま
八63[京王]
八63[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
由木折返場
14:59
発
栗本橋
15:00
着
前田橋
15:01
着
下田(八王子市)
15:03
着
中山(京王バス)
15:05
着
野猿峠
15:08
着
絹ヶ丘
15:09
着
絹ヶ丘二丁目
15:09
着
多摩丘陵
15:11
着
打越弁財天入口
15:12
着
北野駅南口
15:17
着
北野天神
15:19
着
六万坊
15:20
着
子安一丁目
15:21
着
子安三丁目
15:23
着
八王子駅南口
15:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら