メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
下田(八王子市) バス停時刻表検索
>
下田(八王子市) 時刻表
>
八61[京王] 南大沢駅行 20:52発 系統時刻表
戻る
停車バス停
下田(八王子市)
しもだ
しもだ
八61[京王]
八61[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
19:40
発
南大沢四丁目
19:41
着
三井アウトレットパーク
19:42
着
学園二番街入口
19:43
着
上柚木小学校
19:44
着
陸上競技場前
19:45
着
上柚木公園
19:46
着
柳沢
19:47
着
前田橋
19:49
着
下田(八王子市)
19:50
着
中山(京王バス)
19:52
着
野猿峠
19:54
着
絹ヶ丘
19:55
着
絹ヶ丘二丁目
19:56
着
多摩丘陵
19:57
着
打越弁財天入口
19:58
着
北野駅南口
20:02
着
北野天神
20:04
着
六万坊
20:05
着
子安一丁目
20:06
着
子安三丁目
20:07
着
八王子駅南口
20:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら