メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹ヶ丘 バス停時刻表検索
>
絹ヶ丘 時刻表
>
八61[京王] 南大沢駅行 20:33発 系統時刻表
戻る
停車バス停
絹ヶ丘
きぬがおか
きぬがおか
八61[京王]
八61[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
20:18
発
子安三丁目
20:19
着
子安一丁目
20:20
着
六万坊
20:21
着
北野天神
20:22
着
北野駅北口
20:28
着
打越弁財天入口
20:30
着
多摩丘陵
20:31
着
絹ヶ丘二丁目
20:32
着
絹ヶ丘
20:33
着
野猿峠
20:35
着
中山(京王バス)
20:37
着
下田(八王子市)
20:38
着
前田橋
20:39
着
柳沢
20:40
着
上柚木公園
20:41
着
陸上競技場前
20:42
着
上柚木小学校
20:44
着
学園二番街入口
20:45
着
三井アウトレットパーク
20:46
着
南大沢四丁目
20:47
着
南大沢駅
20:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら