メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
下田(八王子市) バス停時刻表検索
>
下田(八王子市) 時刻表
>
八61[京王] 南大沢駅行 08:48発 系統時刻表
戻る
停車バス停
下田(八王子市)
しもだ
しもだ
八61[京王]
八61[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
08:25
発
子安三丁目
08:26
着
子安一丁目
08:27
着
六万坊
08:28
着
北野天神
08:30
着
北野駅北口
08:37
着
打越弁財天入口
08:39
着
多摩丘陵
08:40
着
絹ヶ丘二丁目
08:41
着
絹ヶ丘
08:43
着
野猿峠
08:45
着
中山(京王バス)
08:47
着
下田(八王子市)
08:48
着
前田橋
08:50
着
柳沢
08:52
着
上柚木公園
08:53
着
陸上競技場前
08:54
着
上柚木小学校
08:56
着
学園二番街入口
08:57
着
三井アウトレットパーク
08:58
着
南大沢四丁目
08:59
着
南大沢駅
09:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら