メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
北野駅北口 バス停時刻表検索
>
北野駅北口 時刻表
>
八61[京王] 南大沢駅行 10:07発 系統時刻表
戻る
停車バス停
北野駅北口
きたのえききたぐち
きたのえききたぐち
八61[京王]
八61[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
09:55
発
子安三丁目
09:56
着
子安一丁目
09:57
着
六万坊
09:58
着
北野天神
10:00
着
北野駅北口
10:07
着
打越弁財天入口
10:09
着
多摩丘陵
10:10
着
絹ヶ丘二丁目
10:11
着
絹ヶ丘
10:13
着
野猿峠
10:15
着
中山(京王バス)
10:17
着
下田(八王子市)
10:18
着
前田橋
10:20
着
柳沢
10:22
着
上柚木公園
10:23
着
陸上競技場前
10:24
着
上柚木小学校
10:26
着
学園二番街入口
10:27
着
三井アウトレットパーク
10:28
着
南大沢四丁目
10:29
着
南大沢駅
10:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら