メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹ヶ丘二丁目 バス停時刻表検索
>
絹ヶ丘二丁目 時刻表
>
八61[京王] 南大沢駅行 10:01発 系統時刻表
戻る
停車バス停
絹ヶ丘二丁目
きぬがおかにちょうめ
きぬがおかにちょうめ
八61[京王]
八61[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
09:45
発
子安三丁目
09:46
着
子安一丁目
09:47
着
六万坊
09:48
着
北野天神
09:49
着
北野駅北口
09:57
着
打越弁財天入口
09:59
着
多摩丘陵
10:00
着
絹ヶ丘二丁目
10:01
着
絹ヶ丘
10:03
着
野猿峠
10:05
着
中山(京王バス)
10:07
着
下田(八王子市)
10:08
着
前田橋
10:09
着
柳沢
10:10
着
上柚木公園
10:11
着
陸上競技場前
10:12
着
上柚木小学校
10:13
着
学園二番街入口
10:14
着
三井アウトレットパーク
10:15
着
南大沢四丁目
10:16
着
南大沢駅
10:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら