メニュー
停車バス停
みなみおおさわえき
みなみおおさわえき
八61[京王]
八王子駅南口行
-
南大沢駅09:15 発
-
南大沢四丁目09:16 着
-
三井アウトレットパーク09:17 着
-
学園二番街入口09:18 着
-
上柚木小学校09:19 着
-
陸上競技場前09:20 着
-
上柚木公園09:21 着
-
柳沢09:22 着
-
前田橋09:24 着
-
下田(八王子市)09:25 着
-
中山(京王バス)09:27 着
-
野猿峠09:29 着
-
絹ヶ丘09:30 着
-
絹ヶ丘二丁目09:31 着
-
多摩丘陵09:33 着
-
打越弁財天入口09:35 着
-
北野駅南口09:39 着
-
北野天神09:41 着
-
六万坊09:42 着
-
子安一丁目09:43 着
-
子安三丁目09:44 着
-
八王子駅南口09:50着