メニュー
停車バス停
みなみおおさわえき
みなみおおさわえき
八61[京王]
八王子駅南口行
-
南大沢駅17:39 発
-
南大沢四丁目17:40 着
-
三井アウトレットパーク17:41 着
-
学園二番街入口17:42 着
-
上柚木小学校17:43 着
-
陸上競技場前17:44 着
-
上柚木公園17:45 着
-
柳沢17:46 着
-
前田橋17:48 着
-
下田(八王子市)17:49 着
-
中山(京王バス)17:51 着
-
野猿峠17:53 着
-
絹ヶ丘17:54 着
-
絹ヶ丘二丁目17:55 着
-
多摩丘陵17:57 着
-
打越弁財天入口17:59 着
-
北野駅南口18:03 着
-
北野天神18:05 着
-
六万坊18:06 着
-
子安一丁目18:07 着
-
子安三丁目18:08 着
-
八王子駅南口18:14着