メニュー
停車バス停
あまの
あまの
桜84[京王]
相模原駅行
通過済みのバス停を見る
-
天野07:46 着
-
東中野07:47 着
-
引切07:48 着
-
由木堀の内07:49 着
-
芝原07:52 着
-
大竹橋07:53 着
-
フェアヒルズ入口07:54 着
-
板橋07:56 着
-
大田橋07:57 着
-
南大沢四丁目07:59 着
-
南大沢駅08:03 着
-
南大沢四丁目08:04 着
-
柏木谷戸入口08:07 着
-
日向(京王バス)08:07 着
-
清水入谷戸08:08 着
-
坂上(町田市)08:11 着
-
沼入口08:16 着
-
横土手08:16 着
-
山谷(相模原市)08:18 着
-
宮下08:22 着
-
すすきの住宅08:22 着
-
向陽小学校08:23 着
-
小山公民館前08:24 着
-
相模原駅08:32着