メニュー
停車バス停
あまの
あまの
桜84[京王]
相模原駅行
通過済みのバス停を見る
-
天野10:00 着
-
東中野10:01 着
-
引切10:01 着
-
由木堀の内10:03 着
-
芝原10:05 着
-
大竹橋10:06 着
-
フェアヒルズ入口10:06 着
-
板橋10:09 着
-
大田橋10:10 着
-
南大沢四丁目10:12 着
-
南大沢駅10:17 着
-
南大沢四丁目10:18 着
-
柏木谷戸入口10:20 着
-
日向(京王バス)10:21 着
-
清水入谷戸10:22 着
-
坂上(町田市)10:24 着
-
沼入口10:28 着
-
横土手10:29 着
-
山谷(相模原市)10:30 着
-
宮下10:33 着
-
すすきの住宅10:34 着
-
向陽小学校10:35 着
-
小山公民館前10:36 着
-
相模原駅10:42着