メニュー
停車バス停
あまの
あまの
桜84[京王]
相模原駅行
通過済みのバス停を見る
-
天野12:11 着
-
東中野12:12 着
-
引切12:13 着
-
由木堀の内12:14 着
-
芝原12:16 着
-
大竹橋12:17 着
-
フェアヒルズ入口12:17 着
-
板橋12:20 着
-
大田橋12:21 着
-
南大沢四丁目12:23 着
-
南大沢駅12:28 着
-
南大沢四丁目12:29 着
-
柏木谷戸入口12:31 着
-
日向(京王バス)12:32 着
-
清水入谷戸12:33 着
-
坂上(町田市)12:35 着
-
沼入口12:39 着
-
横土手12:40 着
-
山谷(相模原市)12:41 着
-
宮下12:44 着
-
すすきの住宅12:45 着
-
向陽小学校12:46 着
-
小山公民館前12:47 着
-
相模原駅12:53着