メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
日向(京王バス) バス停時刻表検索
>
日向(京王バス) 時刻表
>
桜84[京王] 相模原駅行 10:21発 系統時刻表
戻る
停車バス停
日向(京王バス)
ひなた
ひなた
桜84[京王]
桜84[京王]
相模原駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
09:46
発
桜ヶ丘診療所
09:47
着
一の宮ストア
09:48
着
一の宮
09:49
着
宝蔵橋
09:51
着
和田(多摩市)
09:52
着
多摩第二小学校
09:53
着
中和田
09:54
着
中和田天神
09:55
着
帝京大学入口
09:56
着
堰場
09:59
着
天野
10:00
着
東中野
10:01
着
引切
10:01
着
由木堀の内
10:03
着
芝原
10:05
着
大竹橋
10:06
着
フェアヒルズ入口
10:06
着
板橋
10:09
着
大田橋
10:10
着
南大沢四丁目
10:12
着
南大沢駅
10:17
着
南大沢四丁目
10:18
着
柏木谷戸入口
10:20
着
日向(京王バス)
10:21
着
清水入谷戸
10:22
着
坂上(町田市)
10:24
着
沼入口
10:28
着
横土手
10:29
着
山谷(相模原市)
10:30
着
宮下
10:33
着
すすきの住宅
10:34
着
向陽小学校
10:35
着
小山公民館前
10:36
着
相模原駅
10:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら