メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
南大沢四丁目 バス停時刻表検索
>
南大沢四丁目 時刻表
>
桜84[京王] 相模原駅行 12:29発 系統時刻表
戻る
停車バス停
南大沢四丁目
みなみおおさわよんちょうめ
みなみおおさわよんちょうめ
桜84[京王]
桜84[京王]
相模原駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
11:57
発
桜ヶ丘診療所
11:58
着
一の宮ストア
11:59
着
一の宮
12:00
着
宝蔵橋
12:02
着
和田(多摩市)
12:02
着
多摩第二小学校
12:04
着
中和田
12:05
着
中和田天神
12:06
着
帝京大学入口
12:08
着
堰場
12:10
着
天野
12:11
着
東中野
12:12
着
引切
12:13
着
由木堀の内
12:14
着
芝原
12:16
着
大竹橋
12:17
着
フェアヒルズ入口
12:17
着
板橋
12:20
着
大田橋
12:21
着
南大沢四丁目
12:23
着
南大沢駅
12:28
着
南大沢四丁目
12:29
着
柏木谷戸入口
12:31
着
日向(京王バス)
12:32
着
清水入谷戸
12:33
着
坂上(町田市)
12:35
着
沼入口
12:39
着
横土手
12:40
着
山谷(相模原市)
12:41
着
宮下
12:44
着
すすきの住宅
12:45
着
向陽小学校
12:46
着
小山公民館前
12:47
着
相模原駅
12:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら