メニュー
停車バス停
みなみおおさわよんちょうめ
みなみおおさわよんちょうめ
桜84[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
南大沢四丁目09:01 着
-
南大沢駅09:06 着
-
南大沢四丁目09:07 着
-
大田橋09:09 着
-
板橋09:11 着
-
フェアヒルズ入口09:13 着
-
大竹橋09:13 着
-
芝原09:15 着
-
由木堀の内09:16 着
-
引切09:17 着
-
東中野09:17 着
-
天野09:19 着
-
堰場09:21 着
-
帝京大学入口09:22 着
-
中和田天神09:23 着
-
中和田09:25 着
-
多摩第二小学校09:26 着
-
和田(多摩市)09:26 着
-
宝蔵橋09:27 着
-
一の宮09:28 着
-
一の宮ストア09:30 着
-
桜ヶ丘診療所09:31 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅09:39着