メニュー
-
お知らせ2件のお知らせがあります
-
特別ダイヤ【西東京バス】お盆ダイヤのお知らせ
-
【 西 東 京 バ ス 】 8 月 1 0 日 ( 土 ) か ら 1 8 日 ( 日 ) の 運 行 ダ イ ヤ に つ い て 平 素 よ り 西 東 京 バ ス を ご 利 用 い た だ き 、 誠 に あ り が と う ご ざ い ま す 。 2 0 2 4 年 8 月 1 0 日 ( 土 ) ~ 8 月 1 8 日 ( 日 ) の お 盆 期 間 、 J R 奥 多 摩 駅 ・ 御 嶽 駅 ・ 川 井 駅 ・ ケ ー ブ ル 下 を 発 着 す る 系 統 と 西 八 王 子 駅 ~ 小 津 町 系 統 を 除 く す べ て の 路 線 バ ス 系 統 で 、 平 日 ・ 土 曜 ダ イ ヤ に お い て も 休 日 ダ イ ヤ で 運 行 い た し ま す 。 ご 迷 惑 お か け し ま す が 、 ご 理 解 賜 り ま す よ う お 願 い 申 し 上 げ ま す 。 ※ 自 治 体 の 運 営 す る コ ミ ュ ニ テ ィ バ ス ( は ち バ ス 、 は む ら ん 、 る の バ ス 、 ぐ る り ~ ん ひ の で ち ゃ ん ) は こ の 限 り で は ご ざ い ま せ ん 。 西 東 京 バ ス の 各 営 業 所 か 各 自 治 体 に お 問 い 合 わ せ く だ さ い 。 -
特別ダイヤお盆ダイヤのお知らせ
-
【
京 王 バ ス 】 8 月 1 3 日 ( 火 ) ~ 1 6 日 ( 金 ) の 運 行 ダ イ ヤ に つ い て 日 頃 よ り 京 王 バ ス を ご 利 用 い た だ き あ り が と う ご ざ い ま す 。 京 王 バ ス で は 8 月 1 3 日 ( 火 ) ~ 1 6 日 ( 金 ) の 運 行 に 関 し て 、 一 部 路 線 を 除 き 、 以 下 で 運 行 致 し ま す 。 ・ 中 野 ・ 永 福 町 ・ 調 布 ・ 電 鉄 桜 ヶ 丘 ・ バ ス 桜 が 丘 ・ 多 摩 ・ 南 大 沢 営 業 所 は 土 曜 ダ イ ヤ ・ 小 金 井 ・ 小 金 井 支 所 ・ 府 中 ・ 高 尾 ・ 八 王 子 営 業 所 は 日 祝 ダ イ ヤ ご 利 用 の 際 に は ご 注 意 い た だ き ま す よ う お 願 い い た し ま す 。
停車バス停
引切ひっきり
ひっきり
桜88[京王]
桜88[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
聖蹟桜ヶ丘駅15:13 発
-
桜ヶ丘診療所15:14 着
-
一の宮ストア15:15 着
-
一の宮15:16 着
-
宝蔵橋15:17 着
-
和田(多摩市)15:18 着
-
多摩第二小学校15:19 着
-
中和田15:20 着
-
中和田天神15:21 着
-
帝京大学入口15:22 着
-
堰場15:26 着
-
天野15:27 着
-
東中野15:28 着
-
引切15:29 着
-
由木堀の内15:30 着
-
芝原15:31 着
-
大竹橋15:32 着
-
フェアヒルズ入口15:33 着
-
板橋15:36 着
-
大田橋15:38 着
-
南大沢四丁目15:40 着
-
南大沢駅15:43 着
-
南大沢四丁目15:45 着
-
柏木谷戸入口15:46 着
-
日向(京王バス)15:48 着
-
清水入谷戸15:49 着
-
坂上(町田市)15:51 着
-
沼入口15:54 着
-
横土手15:55 着
-
山谷(相模原市)15:56 着
-
宮下15:57 着
-
すすきの住宅15:58 着
-
向陽小学校15:59 着
-
小山公民館前16:00 着
-
相模原駅16:06着