メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
芝原 バス停時刻表検索
>
芝原 時刻表
>
桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 10:23発 系統時刻表
戻る
停車バス停
芝原
しばはら
しばはら
桜88[京王]
桜88[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
京王堀之内駅
10:16
発
浅間神社前
10:18
着
フェアヒルズ入口
10:20
着
大竹橋
10:21
着
芝原
10:23
着
由木堀の内
10:24
着
引切
10:24
着
東中野
10:26
着
天野
10:27
着
堰場
10:29
着
帝京大学入口
10:30
着
中和田天神
10:31
着
中和田
10:33
着
多摩第二小学校
10:35
着
和田(多摩市)
10:36
着
宝蔵橋
10:37
着
一の宮
10:37
着
一の宮ストア
10:39
着
桜ヶ丘診療所
10:40
着
聖蹟桜ヶ丘駅
10:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら