メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
芝原 バス停時刻表検索
>
芝原 時刻表
>
桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 12:46発 系統時刻表
戻る
停車バス停
芝原
しばはら
しばはら
桜88[京王]
桜88[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
京王堀之内駅
12:38
発
浅間神社前
12:40
着
フェアヒルズ入口
12:42
着
大竹橋
12:44
着
芝原
12:46
着
由木堀の内
12:47
着
引切
12:48
着
東中野
12:49
着
天野
12:50
着
堰場
12:52
着
帝京大学入口
12:53
着
中和田天神
12:55
着
中和田
12:56
着
多摩第二小学校
12:58
着
和田(多摩市)
12:58
着
宝蔵橋
12:59
着
一の宮
13:00
着
一の宮ストア
13:01
着
桜ヶ丘診療所
13:03
着
聖蹟桜ヶ丘駅
13:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら