メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
芝原 バス停時刻表検索
>
芝原 時刻表
>
桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 12:27発 系統時刻表
戻る
停車バス停
芝原
しばはら
しばはら
桜88[京王]
桜88[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
京王堀之内駅
12:18
発
浅間神社前
12:20
着
フェアヒルズ入口
12:22
着
大竹橋
12:24
着
芝原
12:27
着
由木堀の内
12:27
着
引切
12:28
着
東中野
12:29
着
天野
12:30
着
堰場
12:33
着
帝京大学入口
12:34
着
中和田天神
12:35
着
中和田
12:37
着
多摩第二小学校
12:39
着
和田(多摩市)
12:39
着
宝蔵橋
12:40
着
一の宮
12:41
着
一の宮ストア
12:43
着
桜ヶ丘診療所
12:44
着
聖蹟桜ヶ丘駅
12:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら