メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
芝原 バス停時刻表検索
>
芝原 時刻表
>
桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 10:06発 系統時刻表
戻る
停車バス停
芝原
しばはら
しばはら
桜88[京王]
桜88[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
京王堀之内駅
09:58
発
浅間神社前
10:00
着
フェアヒルズ入口
10:02
着
大竹橋
10:03
着
芝原
10:06
着
由木堀の内
10:06
着
引切
10:07
着
東中野
10:08
着
天野
10:09
着
堰場
10:11
着
帝京大学入口
10:13
着
中和田天神
10:14
着
中和田
10:16
着
多摩第二小学校
10:17
着
和田(多摩市)
10:17
着
宝蔵橋
10:18
着
一の宮
10:19
着
一の宮ストア
10:21
着
桜ヶ丘診療所
10:23
着
聖蹟桜ヶ丘駅
10:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら