メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
芝原 バス停時刻表検索
>
芝原 時刻表
>
桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 16:06発 系統時刻表
戻る
停車バス停
芝原
しばはら
しばはら
桜88[京王]
桜88[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
京王堀之内駅
15:58
発
浅間神社前
16:00
着
フェアヒルズ入口
16:02
着
大竹橋
16:03
着
芝原
16:06
着
由木堀の内
16:07
着
引切
16:08
着
東中野
16:09
着
天野
16:10
着
堰場
16:13
着
帝京大学入口
16:14
着
中和田天神
16:15
着
中和田
16:16
着
多摩第二小学校
16:18
着
和田(多摩市)
16:18
着
宝蔵橋
16:19
着
一の宮
16:20
着
一の宮ストア
16:22
着
桜ヶ丘診療所
16:23
着
聖蹟桜ヶ丘駅
16:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら