メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
フェアヒルズ入口 バス停時刻表検索
>
フェアヒルズ入口 時刻表
>
桜84[神奈川中央交通] 相模原駅行 15:33発 系統時刻表
戻る
停車バス停
フェアヒルズ入口
ふぇあひるずいりぐち
ふぇあひるずいりぐち
桜84[神奈川中央交通]
桜84[神奈川中央交通]
相模原駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
15:13
発
桜ヶ丘診療所
15:14
着
一の宮ストア
15:15
着
一の宮
15:16
着
宝蔵橋
15:17
着
和田(多摩市)
15:18
着
多摩第二小学校
15:19
着
中和田
15:20
着
中和田天神
15:21
着
帝京大学入口
15:22
着
堰場
15:26
着
天野
15:27
着
東中野
15:28
着
引切
15:29
着
由木堀の内
15:30
着
芝原
15:31
着
大竹橋
15:32
着
フェアヒルズ入口
15:33
着
板橋
15:36
着
大田橋
15:38
着
南大沢四丁目
15:40
着
南大沢駅
15:43
着
南大沢四丁目
15:45
着
柏木谷戸入口
15:46
着
日向(京王バス)
15:48
着
清水入谷戸
15:49
着
坂上(町田市)
15:51
着
沼入口
15:54
着
横土手
15:55
着
山谷(相模原市)
15:56
着
宮下
15:57
着
すすきの住宅
15:58
着
向陽小学校
15:59
着
小山公民館前
16:00
着
相模原駅
16:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら