メニュー
停車バス停
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
桜84[神奈川中央交通]
相模原駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘診療所15:14 着
-
一の宮ストア15:15 着
-
一の宮15:16 着
-
宝蔵橋15:17 着
-
和田(多摩市)15:18 着
-
多摩第二小学校15:19 着
-
中和田15:20 着
-
中和田天神15:21 着
-
帝京大学入口15:22 着
-
堰場15:26 着
-
天野15:27 着
-
東中野15:28 着
-
引切15:29 着
-
由木堀の内15:30 着
-
芝原15:31 着
-
大竹橋15:32 着
-
フェアヒルズ入口15:33 着
-
板橋15:36 着
-
大田橋15:38 着
-
南大沢四丁目15:40 着
-
南大沢駅15:43 着
-
南大沢四丁目15:45 着
-
柏木谷戸入口15:46 着
-
日向(京王バス)15:48 着
-
清水入谷戸15:49 着
-
坂上(町田市)15:51 着
-
沼入口15:54 着
-
横土手15:55 着
-
山谷(相模原市)15:56 着
-
宮下15:57 着
-
すすきの住宅15:58 着
-
向陽小学校15:59 着
-
小山公民館前16:00 着
-
相模原駅16:06着