メニュー
停車バス停
せきば
せきば
桜84[神奈川中央交通]
相模原駅行
通過済みのバス停を見る
-
堰場18:03 着
-
天野18:04 着
-
東中野18:05 着
-
引切18:06 着
-
由木堀の内18:07 着
-
芝原18:08 着
-
大竹橋18:09 着
-
フェアヒルズ入口18:10 着
-
板橋18:13 着
-
大田橋18:15 着
-
南大沢四丁目18:17 着
-
南大沢駅18:20 着
-
南大沢四丁目18:22 着
-
柏木谷戸入口18:23 着
-
日向(京王バス)18:25 着
-
清水入谷戸18:26 着
-
坂上(町田市)18:28 着
-
沼入口18:31 着
-
横土手18:32 着
-
山谷(相模原市)18:33 着
-
宮下18:34 着
-
すすきの住宅18:35 着
-
向陽小学校18:36 着
-
小山公民館前18:37 着
-
相模原駅18:43着