メニュー
停車バス停
ひっきり
ひっきり
桜84[神奈川中央交通]
相模原駅行
通過済みのバス停を見る
-
引切19:44 着
-
由木堀の内19:45 着
-
芝原19:46 着
-
大竹橋19:47 着
-
フェアヒルズ入口19:48 着
-
板橋19:51 着
-
大田橋19:53 着
-
南大沢四丁目19:55 着
-
南大沢駅19:58 着
-
南大沢四丁目20:00 着
-
柏木谷戸入口20:01 着
-
日向(京王バス)20:03 着
-
清水入谷戸20:04 着
-
坂上(町田市)20:06 着
-
沼入口20:09 着
-
横土手20:10 着
-
山谷(相模原市)20:11 着
-
宮下20:12 着
-
すすきの住宅20:13 着
-
向陽小学校20:14 着
-
小山公民館前20:15 着
-
相模原駅20:21着