メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
大田橋 バス停時刻表検索
>
大田橋 時刻表
>
桜84[神奈川中央交通] 相模原駅行 19:53発 系統時刻表
戻る
停車バス停
大田橋
おおたばし
おおたばし
桜84[神奈川中央交通]
桜84[神奈川中央交通]
相模原駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
19:28
発
桜ヶ丘診療所
19:29
着
一の宮ストア
19:30
着
一の宮
19:31
着
宝蔵橋
19:32
着
和田(多摩市)
19:33
着
多摩第二小学校
19:34
着
中和田
19:35
着
中和田天神
19:36
着
帝京大学入口
19:37
着
堰場
19:41
着
天野
19:42
着
東中野
19:43
着
引切
19:44
着
由木堀の内
19:45
着
芝原
19:46
着
大竹橋
19:47
着
フェアヒルズ入口
19:48
着
板橋
19:51
着
大田橋
19:53
着
南大沢四丁目
19:55
着
南大沢駅
19:58
着
南大沢四丁目
20:00
着
柏木谷戸入口
20:01
着
日向(京王バス)
20:03
着
清水入谷戸
20:04
着
坂上(町田市)
20:06
着
沼入口
20:09
着
横土手
20:10
着
山谷(相模原市)
20:11
着
宮下
20:12
着
すすきの住宅
20:13
着
向陽小学校
20:14
着
小山公民館前
20:15
着
相模原駅
20:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら