メニュー
停車バス停
みやしも
みやしも
桜84[神奈川中央交通]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
宮下16:48 着
-
山谷(相模原市)16:49 着
-
横土手16:50 着
-
沼入口16:51 着
-
坂上(町田市)16:54 着
-
清水入谷戸16:56 着
-
日向(京王バス)16:57 着
-
柏木谷戸入口16:59 着
-
南大沢四丁目17:01 着
-
南大沢駅17:06 着
-
南大沢四丁目17:07 着
-
大田橋17:08 着
-
板橋17:10 着
-
フェアヒルズ入口17:11 着
-
大竹橋17:12 着
-
芝原17:13 着
-
由木堀の内17:14 着
-
引切17:16 着
-
東中野17:17 着
-
天野17:18 着
-
堰場17:20 着
-
帝京大学入口17:21 着
-
中和田天神17:22 着
-
中和田17:23 着
-
多摩第二小学校17:24 着
-
和田(多摩市)17:25 着
-
宝蔵橋17:26 着
-
一の宮17:27 着
-
一の宮ストア17:28 着
-
桜ヶ丘診療所17:29 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅17:35着