メニュー
停車バス停
さがみはらえき
さがみはらえき
桜84[神奈川中央交通]
聖蹟桜ヶ丘駅行
-
相模原駅18:25 発
-
小山公民館前18:25 着
-
向陽小学校18:26 着
-
すすきの住宅18:27 着
-
宮下18:28 着
-
山谷(相模原市)18:29 着
-
横土手18:30 着
-
沼入口18:31 着
-
坂上(町田市)18:34 着
-
清水入谷戸18:36 着
-
日向(京王バス)18:37 着
-
柏木谷戸入口18:39 着
-
南大沢四丁目18:41 着
-
南大沢駅18:46 着
-
南大沢四丁目18:47 着
-
大田橋18:48 着
-
板橋18:50 着
-
フェアヒルズ入口18:51 着
-
大竹橋18:52 着
-
芝原18:53 着
-
由木堀の内18:54 着
-
引切18:56 着
-
東中野18:57 着
-
天野18:58 着
-
堰場19:00 着
-
帝京大学入口19:01 着
-
中和田天神19:02 着
-
中和田19:03 着
-
多摩第二小学校19:04 着
-
和田(多摩市)19:05 着
-
宝蔵橋19:06 着
-
一の宮19:07 着
-
一の宮ストア19:08 着
-
桜ヶ丘診療所19:09 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅19:15着