メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
帝京大学入口 バス停時刻表検索
>
帝京大学入口 時刻表
>
桜84[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行 19:01発 系統時刻表
戻る
停車バス停
帝京大学入口
ていきょうだいがくいりぐち
ていきょうだいがくいりぐち
桜84[神奈川中央交通]
桜84[神奈川中央交通]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
相模原駅
18:25
発
小山公民館前
18:25
着
向陽小学校
18:26
着
すすきの住宅
18:27
着
宮下
18:28
着
山谷(相模原市)
18:29
着
横土手
18:30
着
沼入口
18:31
着
坂上(町田市)
18:34
着
清水入谷戸
18:36
着
日向(京王バス)
18:37
着
柏木谷戸入口
18:39
着
南大沢四丁目
18:41
着
南大沢駅
18:46
着
南大沢四丁目
18:47
着
大田橋
18:48
着
板橋
18:50
着
フェアヒルズ入口
18:51
着
大竹橋
18:52
着
芝原
18:53
着
由木堀の内
18:54
着
引切
18:56
着
東中野
18:57
着
天野
18:58
着
堰場
19:00
着
帝京大学入口
19:01
着
中和田天神
19:02
着
中和田
19:03
着
多摩第二小学校
19:04
着
和田(多摩市)
19:05
着
宝蔵橋
19:06
着
一の宮
19:07
着
一の宮ストア
19:08
着
桜ヶ丘診療所
19:09
着
聖蹟桜ヶ丘駅
19:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら