メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
フェアヒルズ入口 バス停時刻表検索
>
フェアヒルズ入口 時刻表
>
桜84[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行 17:11発 系統時刻表
戻る
停車バス停
フェアヒルズ入口
ふぇあひるずいりぐち
ふぇあひるずいりぐち
桜84[神奈川中央交通]
桜84[神奈川中央交通]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
相模原駅
16:45
発
小山公民館前
16:45
着
向陽小学校
16:46
着
すすきの住宅
16:47
着
宮下
16:48
着
山谷(相模原市)
16:49
着
横土手
16:50
着
沼入口
16:51
着
坂上(町田市)
16:54
着
清水入谷戸
16:56
着
日向(京王バス)
16:57
着
柏木谷戸入口
16:59
着
南大沢四丁目
17:01
着
南大沢駅
17:06
着
南大沢四丁目
17:07
着
大田橋
17:08
着
板橋
17:10
着
フェアヒルズ入口
17:11
着
大竹橋
17:12
着
芝原
17:13
着
由木堀の内
17:14
着
引切
17:16
着
東中野
17:17
着
天野
17:18
着
堰場
17:20
着
帝京大学入口
17:21
着
中和田天神
17:22
着
中和田
17:23
着
多摩第二小学校
17:24
着
和田(多摩市)
17:25
着
宝蔵橋
17:26
着
一の宮
17:27
着
一の宮ストア
17:28
着
桜ヶ丘診療所
17:29
着
聖蹟桜ヶ丘駅
17:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら